Dr.Hoffman BCAA Supreme 250g Мохито
Dr. Hoffman Supreme BCAA 250 гр, это незаменимые аминокислоты, обладающие непревзойдённым вкусом, разнообразием вкусов и разумной ценой.
Незаменимые аминокислоты (ВСАА) не воспроизводятся организмом, и поступают к нам с пищей, или в виде спортивных добавок.
Dr. Hoffman создал удивительный продукт, который по-максимуму избавит мышцы от катаболизма и поможет эффективно нарастить сухую мышечную массу.
А при грамотно составленной тренировке и сбалансированном питании, комплекс поможет избавиться от излишков подкожного жира, без потерь в мышечной ткани.
Состав на порцию 6.2 гр (40 порций):
Калорийность 22 ккал
Белок 0 гр
Д-Лейцин 2.2 гр
L-Валин 1.1 гр
L-Изолейцин 1.0 гр
Общий жир 0 гр
Общие углеводы 0.3 гр
Пищевые волокна 0 гр
Минеральные вещества 184 мг
Другие ингредиенты: аминокислотная смесь (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, фруктоза, регулятор кислотности — лимонная кислота, ароматизаторы идентичные натуральным, концентрат натурального сока, сукралоза, пищевой краситель.
Применять, размешивая порцию в 150-200 мл. воды и выпивайте за 30 минут до тренировки, а также через 10 минут после тренировки. В нетренировочные дни принимайте на голодный желудок, между приёмами пищи.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Dr. Hoffman |
Страна производитель | Германия |
Вес | 0.25 кг |
Тип | Порошок |
- Цена: 6 400 Тг.